Победа города! 1. Аида - дон 2. Бармалей - маф 3. Кусь 4. Леди Пчела 5. Дед Пихто - маф 6. Epic_Cepreu 7. Белка 8. Карамель_ 9. Дьяволица 10. Добрый-Жук - шериф
Город с победой!!! Жук красавчик. Девчата, Вашей выдержке позавидуешь! Вы большие молодцы, поздравляю. Дед, извини если что было не так по игре. Заставили тебя отдуваться за всех в конце, когда у тебя никакого желания не было играть.
Дед вытащил всю душу. Дважды. Респект за такое длительное и целенаправленное упорство. Жук выдал идеальную игру и идеальное завещание. Ну а Кусь, как и Белка не сломались в концовке под напором Деда. P.S. Эпик, а Кусь была мирная
Дьяви не сломалась и не тыкнула в меня, молодец! Но как же меня твоя излишняя радость параниоть заставила
Раз в 3 года и город выигрывает! Немного резюме что было в игре с моих глаз... это у вас тут так всё весело город победил Пчела, вымотала мне нервы со своим заходом из прошлой игры, типа я там был мафом я и здесь буду мафом... Чииивооо?)) Отстань ты от меня, надо было сказать что мне жаль Эпика, потому что его мафия убила)) вот это я понимаю "красное действие" Немного о ходе игры. В 9ке уже понял, что Пчелу льют по беспределу всем селом, решил "пофиг если что вскроюсь" хотя не хотел... был уверен, что Бармалей вскроется в ответ. Деду вопрос задал "Бармалея считает чёрным?", говорит считает. Ну думаю переставит если что... Дьяволица с двух ног влетает и начинает продолжать свою песенку что жук ты там кто? какой там поиск? где ты там нашёл? Дед тебя защищал первым постом. Он пас поставил и это защитой считается! Без обид ну реально чушь полная и реально оторванная от реальноссти (да именно так) . Я был в шоке немного... Пропадаешь появляешься, какой то поиск у Белки на нуле. какая то защита меня от Деда, какой то я всезнайка вы ничего не знает... откуда это? Жопа крч. Надоело, думаю дай ка ради прикола красной назову, посмотрим что будет... Она говорит - о норм! Тогда и ты красный... Говорю голосуй в Бармалея она говорит "Понял, принял, голосую Бармалей" Ну думаю норм. Такой союзник нам нужен! С этого момента я уже принял решение если она чёрная, то я эту игру проиграл, искать её цвет нет вообще никаких инструментов, ну не проверять же блин? Да и слишком уж тут много дичи творится. Дьяволицу уболтал проголосовать в Бармалея. Так думаю, Пчела щас поставит и Дед перекидывает, запиливаемся. 4х4 по голосам, вроде норм! Выхожу писать пост.............смотрю............................. Пчела в Белку затулила 2й голос Всё, шансы на посадку моей ЧЧ улетучелись на пчелиных крыльях и Лера сидит такая "да какая разница куда голосовать, они же всё равно меня заберут". Норм - помогла шерифчику Теперь про Карамель. Вообще с самого первого поста про "ожидала более бурную реакцию" душу вытрясла из меня, ни одного сообщения в 9ке по моему мимо не пропустила, всё задеть надо, подковырнуть, переиначить. "Дед, ты что думал об Эпике во второй игре 2022 года? Не скажешь? Ну тогда ты мафия. Пока. Голосую Дед." (ну я это так видел это). Уже реально нервов не хватало, написал просто отстать от меня - вроде сработало))) Бармалей окрасняет Белку на ерунде какой то говорит она красная. Больше ни одни красный толком позиции не обозначил!!!! Кроме как рубились Эпик и Карамель. Ни позиций, ни цветов, ни оттенков цветов, нихера. Просто ещё Карамель шерифов ищет и в стол озвучивает Как проверять? По звёздам или по картам таро? Ну Бармалей вроде назвал Белку красной по фигне какой то. Вроде чёрного надо проверить, а если красный то и от Белки отстану пусть сам с ней потом разговаривает. Круг при девятерых... у меня Бармалей чч, Белка по какой то ерунде сидит довольная и говорит ну Бармалей сейчас красный у меня стал. И Аида красная...... Просто думаю... атас. Говорит приведи аргументы в черноту, я привожу, она говорит твоё "чёрные красные действия меня не волнуют". Ну думаю... привёл аргументы... разговора чото не получилось... Думаю пора наверное её окраснять? Может отстрелят хоть! Бодаться с ней из-за Бармалея уж очень не хотелось да и я сгорю раньше, она тоже обидится и влупит в меня голос на критике. Всячески наделил её краснотой и вроде как остальные подхватили. (Ещё бы она обоих мафов крышует). Если отстрелят у меня в 2 версии много хороших аргументов, ну как мне казалось. Окраснил - говорит Пчела мафия Бармалей для меня самый красный и Аида красная. Ну думаю зашибись, ещё одна помощь подоспела. Значит потом Кусь.... крышует мою чёрную проверку Бармалея, серьёзно обсуждает самострел Эпика, пишет мало, понять кто и что она не представляется возможным вообще. Потом зачем то просит в Бармалея проверку как то мимоходом! Не знаю. Просто выбрал что ты краснее чем Дед потому что не успела делов натворить. Ну и сутки мурыжить эту угадайку... блин... ну просто... я не знаю Ночь. Проверяю Карамель - красная. Говорю Сказке - перепроверь пожалуйста ещё раз. Говорю проверяю КАРАМЕЛЬ_. Она говорит перепроверила - мирный житель. О как... Я думал последний чёрный проверен будет и кайф. Потом ещё умер.... Понял что делать нечего оставлю жёсткое завещание через 3 часа разыграются 3 дня фастами и всё проиграл так проиграл сам. Говорю последнее слово "Белка-Дьяволица вы обе красные в друг друга не играйте это моя ответственность". Проходит несколько минут (мой стул ещё не остыл) - сообщение от Белки: "Для меня Дьяволица самая тёмная".... проходит ещё время.....Белка требует АРГУМЕНТЫ с Дьяволицы почему она красная. Она их хоть раз приводила кому то? (Дьяволица, без обид о5 же, но ты сама писала, что порой нелогичные вещи пишешь). Потом Белка хочет найти мои аргументы по которым я нашёл её красной. (Нет блин никаких аргументов просто от балды назвал её красной и решил проверить как будет себя вести). Тут Дед понял, что всё хренова, надо что то делать и он последний маф, пора заряжать и пробовать вытащить команду из шахты. Вылез начал раскладывать, что-то расписывать тут Белка говорит "Ну Дед чертяка логичный!!! Посветлел! пора бы Жуку шерифскую СПАСТИ". (Падает замертво ) Карамель проверенная сидит, что-то говорит, размышляет и тоже говорит Дед вот размышлять начал - покраснел. (А начал то он потому что последний остался и надо как то выкручиваться). В общем это жесть жескачая. Сказка ты спрашивала почему я так отреагировал когда ты мне шерифчика раздала? - Вот тебе результат во всей красе. Это повезло ещё Аида вскрылась. Уверен без вскрытия все бы просто пописяли с высокой колокольни на моё завещание, что Аида у меня чернее чем чёрная проверка и не сняли бы её вообще Все кто был красный - микрорайон Десна, высылайте мне по воперу. Эпика отмечу - норм сыграл, думал пулю словил за шерифа, но это похоже не так. Тебя раньше просто решили убить независимо от твоей роли напофиг. Крче ты единственный кто мне не трепал нервы ну или просто не успел это сделать.
Когда ты начала писать в угадайке после голоса в тебя Деда, я хотел чтобы у тебя интернет отключили Это просто жесть какая то. Ещё и сутки сидеть угадайку играть)
Пчеле надо. Она пока ещё считает что "Дьяволица-Пчела это не 2 чёрных потому что я красная это нормальный аргумент" Ну вообще надо её напрягать чтобы училась аргументы искать
Дед, прости, тебе с Доном не повезло, ты лучший!!!! А с братом повезло, поэтому Жук тоже лучший!!! Бармалей, мой 3 голос за тебя, спасибо, с тобой и в огонь и в воду! Девчонки шикарны, молодцы! ! Дед на 55 странице украл моё сердце)
Да, все норм, я сначала не поняла, на кой они Белку шмаляли, блин так и думала, что ты меня на приколе красной взял)