Набор Банковский

Тема в разделе "Наборы", создана пользователем Добрый-Жук, 29 июн 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Белка

    Белка Продвинутый

    Регистрация:
    9 июн 2023
    Сообщения:
    1.568
    Рейтинги:
    +264
    Офигела? Зачем мне такое? Я была доном в игре Кефки, не понравилось. Мирной хочу быть.
    Фея! Ты знаешь пословицу "Не рой другому яму...?"
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
    • Я в теме Я в теме x 1
  2. Кефка Палаццо

    Кефка Палаццо Двуликий Команда форума

    Регистрация:
    2 июн 2023
    Сообщения:
    1.886
    Рейтинги:
    +381
    Ответь им всем, Кефка из будущего и он знает, все получится.
    Запрыгивайте в Delorean DMC- 12 и присоединяйтесь ко мне в моем новом путешествии во времени и пространстве.
    [​IMG]
     
    • :D :D x 1
  3. Добрый-Жук

    Добрый-Жук ",:.:,"

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    3.934
    Рейтинги:
    +447
    Похоже у нас будет игра в две версии :coolface:
     
  4. Добрый-Жук

    Добрый-Жук ",:.:,"

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    3.934
    Рейтинги:
    +447
    Во флудилке мафской как раз картинка для Феи :ag:
     
  5. Добрый-Жук

    Добрый-Жук ",:.:,"

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    3.934
    Рейтинги:
    +447
    @Змей, выходи и ставь плюсик :clapping:
     
  6. Катюша

    Катюша Участник

    Регистрация:
    23 дек 2022
    Сообщения:
    445
    Рейтинги:
    +51
    Всем привет.
    Раз тут цифры можно выбирать, то хочу быть 3.
     
    • Класс! Класс! x 1
  7. Добрый-Жук

    Добрый-Жук ",:.:,"

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    3.934
    Рейтинги:
    +447
    Цифры всегда можно было выбирать))) просто этим раньше не пользовались :ag:
     
    • :D :D x 1
  8. Карамель_

    Карамель_ Активный

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    990
    Рейтинги:
    +147
    А не попробовать ли сыграть? Займу номер 10, если он свободен.
     
    • Класс! Класс! x 2
    • Сердечко Сердечко x 1
  9. Кефка Палаццо

    Кефка Палаццо Двуликий Команда форума

    Регистрация:
    2 июн 2023
    Сообщения:
    1.886
    Рейтинги:
    +381
    Свободно, я нагрел:cj:
     
  10. Добрый-Жук

    Добрый-Жук ",:.:,"

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    3.934
    Рейтинги:
    +447
    Черный цвет лучше поглощает тепло :coolface:
     
  11. Raiko

    Raiko Активный

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    650
    Рейтинги:
    +109
    Вижу знакомые лица. Спасибо Кефке за приглашение.
    Запишите пожалуйста (под любым номером).
     
    • Класс! Класс! x 3
  12. Змей

    Змей Участник

    Регистрация:
    20 июн 2023
    Сообщения:
    228
    Рейтинги:
    +37
    Всем привет и добрый вечер.
    По вечерам мне делать нече.
    Можно с вами поиграть?
    Если да, то номер пять)
     
    • Класс! Класс! x 2
  13. Фидель

    Фидель Участник

    Регистрация:
    26 дек 2022
    Сообщения:
    550
    Рейтинги:
    +51
    Сыграю! Номер 8, если можно)
     
    • Класс! Класс! x 2
  14. Кефка Палаццо

    Кефка Палаццо Двуликий Команда форума

    Регистрация:
    2 июн 2023
    Сообщения:
    1.886
    Рейтинги:
    +381
    Бармалей меня кинул. Придется на основе другого игрока по нулю команды составлять:scratch_one-s_head:
     
    • :D :D x 3
  15. Добрый-Жук

    Добрый-Жук ",:.:,"

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    3.934
    Рейтинги:
    +447
    @Дьявол ставь +. Не хватает одного
     
  16. Ювента

    Ювента Продвинутый

    Регистрация:
    23 дек 2022
    Сообщения:
    3.288
    Рейтинги:
    +266
    Всем привет), Жук мне доверил важное дело:cools: -ЗЗ (зрительный зал), поэтому кто хочет там мафов искать , пишите в телегу @natamikha
     
  17. Белка

    Белка Продвинутый

    Регистрация:
    9 июн 2023
    Сообщения:
    1.568
    Рейтинги:
    +264
    Ого! Карамель с нами!!!
    Позвала Нолареда. Пока он не ответил. Если не сможет, то можно Вреднюку.
     
  18. Ювента

    Ювента Продвинутый

    Регистрация:
    23 дек 2022
    Сообщения:
    3.288
    Рейтинги:
    +266
    Если не сможет пусть в ЗЗ идет), нас уже двое
     
  19. Кефка Палаццо

    Кефка Палаццо Двуликий Команда форума

    Регистрация:
    2 июн 2023
    Сообщения:
    1.886
    Рейтинги:
    +381
    Гарем...
    Номер 5...
    !
     
    • :D :D x 3
  20. Добрый-Жук

    Добрый-Жук ",:.:,"

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    3.934
    Рейтинги:
    +447
    Он здесь @Альва почему то... Шифруется? :crown:
     
Статус темы:
Закрыта.